Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Г.С » Арзамасова Елизавета Николаевна
Арзамасова Елизавета Николаевна
AsettДата: Пятница, 11.09.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline

Родилась 17.03.1995, Москва

Лауреат приза Зрительских симпатий 9-ого Театрального Фестиваля «Московские Дебюты» (2004, за роль в музыкальной комедии «Энни»)
Лауреат приза и диплома фестиваля «Московская премьера» за лу4шую детскую роль (2006, за фильм «В плену времени»)
Лауреат диплома «За талантливую актёрскую работу» на 14 международном детском фестивале «Артек» (2006, за фильм «В плену времени»)

Воплощение детской ме4ты

О том, 4тобы стать актрисой, Лиза Арзамасова ме4тала с самого раннего детства. Ее мама вспоминает, как однажды, посмотрев фильм о Красной Шапо4ке, Лиза задалась лишь одним вопросом: «Как эта дево4ка туда попала?» Стремление дочери к лицедейству было так велико, 4то мама не стала ее удерживать. Наоборот, она постаралась открыть желаниям Лизы «зеленую улицу».

Уже с 4етырех лет дево4ка на4ала сниматься в кино. Сна4ала это были небольшие эпизоды, как, например, в фильме «Ков4ег». Но Лизу это совершенно не смущало. Как-то на вопрос режиссера, «Тебе, наверное, как всем дево4кам, хо4ется сыграть принцессу?», она ответила: «Все равно. Хоть корову, хоть песок на пляже».

Параллельно Лиза занималась в музыкальной студии при ГИТИСе. О том времени она вспоминает: «Правда, там меня все называли мартышкой, потому 4то я была маленькая. И вместо того, 4тобы танцевать, попросту носилась по сцене на 4етвереньках!».

Сцена

Помимо танцев Лиза всегда с огромным удовольствием пела. В семь лет она у4аствовала в большом конкурсе детских талантов в Голливуде, куда съехались претенденты из 60 стран мира. И даже полу4ила небольшой приз. Наверное даже не за свой вокал, а за ту легкость и раскованность, которую демонстрировала юная артистка.

Тогда же мама разместила на одном из сайтов фото и резюме Лизы. И этот шаг оправдался! Ей позвонили из театра Эстрады, расспросили про дочь и пригласили на кастинг. Так Лиза полу4ила главную роль в мюзикле режиссера Нины Чусовой «Энни»».

За два года выступлений на сцене она выросла в настоящую звезду мюзикла, завоевав любовь зрителей и признание специалистов. В 2004 году на 9-м Театральном Фестивале «Московские Дебюты» юная актриса была удостоена за эту роль приза Зрительских симпатий.

Год спустя Лиза Арзамасова дебютировала на сцене Московского академи4еского музыкального театра «Новая Опера» в роли маленькой Анастасии Романовой в опере «Анастасия», а в 2007 году сыграла роль дево4ки-«Иисуса» в спектакле МХТ им. Чехова «Человек-подушка» (режиссер Кирилл Серебренников).

Большое кино

Одновременно с театральной карьерой стремительно развивалась и кинокарьера юной актрисы. В 2005-06 годах Лиза Арзамасова снялась в нескольких фильмах и сериалах, демонстрируя высо4айшее для столь юного возраста актерское мастерство. И это не могло остаться незаме4енным. За роль Лины в картине «В плену у времени» Лиза была награждена призом и дипломом фестиваля «Московская премьера», а также дипломом «За талантливую актёрскую работу» на 14 международном детском фестивале «Артек».

В военной картине «Секретное оружие» Лизе досталась роль дочери генерала. Сложнейшая роль. Немая дево4ка, потерявшая на войне родителей, оказывается в плену у немцев. В одной из сцен Лизе надо было рисовать. Родителей, дом, взрыв… Вспоминает мама, Юлия Арзамасова: «В сценарии написано: «дево4ка волнуется и рисует женскую фигуру». И вот я действительно вижу дево4ку, которая волнуется. И она рисует женскую фигуру: «Мама». Потом солдата. Пишет: «Папа». А потом как-то так странно перехватывает этот карандаш и уже быстрее рисует дом, потом еще быстрее - дерево. И совсем быстро рисует взрыв. И когда она нарисовала этот взрыв, она на4ала плакать уже навзрыд. Но и этого ей показалось мало и Лиза, рыдая, сна4ала рвет карандашом бумагу и продолжает рьяно рисовать в воздухе. Слезы теперь льются на всех. И только на этом пике слез, она вдруг падает навзни4ь на стол...» Да, такое не подвластно и многим взрослым профессиональным актерам…

Галина Сергеевна

В сериал «Папины дочки» Лиза Арзамасова пришла уже достато4но опытной актрисой. Здесь она сыграла роль одной из дочек психотерапевта Васнецова – Гали. В сериале эту серьезную, не по возрасту рассудительную дево4ку-вундеркинда зовут по имени-от4еству – Галина Сергеевна.

Уда4но подобранный актерский состав (Андрей Леонов и юные актрисы: Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Даша Мельникова, Настя Сиваева, Мирослава Карпови4), а также легкий, непринужденный сюжет, предопределили сериалу высокий зрительский рейтинг. При этом юные актеры нередко переигрывают своих взрослых коллег. И прежде всего это относится к Лизе Арзамасовой. Ведущий программы «Истории в деталях» Сергей Майоров так отозвался об актерском мастерстве Лизы: «Переиграть ребенка о4ень сложно. Помните эпизод, когда Галина Сергеевна и ее у4ительница соревнуются: 4ерез какие ворота уехал Герцен, во сколько отходил поезд, который увез его, а кто был машинист поезда... Я сам по профессии актер и понимаю, как взрослой актрисе сложно было работать с этой дево4кой. Потому 4то Лиза ее переигрывает. А если посмотреть, 4то Лиза делает в театре, то понимаешь, 4то эта дево4ка – большая актриса, фантасти4еская».

На о4ереди у Лизы новые работы в кино и большая-большая жизнь впереди.



 
serialmanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised кул
 
AgenfugДата: Вторник, 24.01.2017, 05:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
college paper writers https://superbpaper.com/?cid=2190

https://superbpaper.com/?cid=2190
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Г.С » Арзамасова Елизавета Николаевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia