Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Пуговка » Старшова Катя
Старшова Катя
AsettДата: Пятница, 11.09.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline

Родилась 28.10.2001, Москва

Катя Старшова родилась 28 октября 2001 года в семье коренных москви4ей. Семейное занятие семьи Старшовых - фигурное катание. Катя тоже о4ень интересуется этим видом спорта и уже 2 года у4ится кататься. Уже сей4ас Катя катается в детско-юношеском балете на льду «Алеко» и имеет немалый успех среди поклонников этого балета - это подтверждает и то, 4то Катя у4аствовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место!

Также, Катя ходит в центр эстетики и красоты «Катюша». По словам Катиной бабушки, этот центр о4ень помог: «Раньше Катя была тихой дево4кой, всё за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной».

В 2007 году дево4ку пригласили на роль Пуговки в сериал «Папины дочки». Обаятельная и непосредственная маленькая героиня покорила сердца миллионов телезрителей.

В свободное от съёмок время, Катя катается на коньках, о4ень любит 4итать стихи Пастернака. Катя рассказывает: «Самое памятное стихотворение под названием «Беслан». Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я о4ень хотела выступить хорошо».

Катя о4ень любит домашних животных, и когда приходит к бабушке играет с собакой и кошкой, так как дома у неё нет питомцев из-за отсутствия времени.



 
serialmanДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всех
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Пуговка » Старшова Катя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia