Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериалы » Ранетки » Роман с учителем, и все вытекающие от этого последствия (Фанфик по сериалу ранетки КВМ)
Роман с учителем, и все вытекающие от этого последствия
Нея157Дата: Среда, 14.10.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Нея157
Название: Роман с учителем, и все вытекающие от этого последствия.
Пэйринг: КВМ
Жанр: Angst, ООС,
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Все события данного фика являются плодами больной фантазии автора.
 
Нея157Дата: Среда, 14.10.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 1.

Степнов Виктор Михайлович 30 лет. Преподаватель физической культуры, в школе дали ему прозвище Казанова. Сейчас у него роман со своей ученицей Кулёминой Еленой Никитичной.
Кулёмина Елена Никитична 17 лет. Учинится в 11 классе, бывшая спортсменка.
Сейчас у ней роман со своим преподавателем по физической культуре Степновым Виктором Михайловичём.

Ночь. Молодая девушка сидит на подоконнике. И что-то непонятное рисует, на запотевшем стекле.
«Какая же я дура, как я могла в него влюбится. Ведь он мне ясно дал понять, что между нами только секс и больше не чего. Эти слова меня ранили в самое сердце: «Не вздумай в меня влюбиться, ведь между нами только незабываемый секс, и больше ничего!». Как жаль, что не нельзя вернуть всё назад. Ведь я была не такой. Училась хорошо, играла в начинающей рок группе, думала только о спорте, встречалась с прекрасным парнем Игорем Гуцуловым, который меня ценил и любил. И теперь что со мной стала. Учусь плохо, забросила спорт, группу. Рассталась со своим парнем, и ради чего, ради человека, который меня не ценит, не любит, которому я просто не нужна. До сих пор помню, как перевели его в нашу школу. Он мне то да сразу не понравился. Он был похож на: лавиласа, завоевателям женских сердец, бабника, в общем, он был кобель. Он сначала меня не замечал, всё время смотрел на красавицу нашего класса Олю Лебедиву. Наверно это меня в нём и раздражала: как он пожирал её глазами. А я была до него пустое место, и мне было обидно. А когда у нас в школе была дискотека, он всё время крутился возле Оли. Я услышала нечаянно их разговор, он приглашал пойти её в клуб, и она согласилась.
Когда она стояла одна в коридоре, я подошла к ней, и сказала, что она не может идти с ним, потому что он уже пригласил меня. И зачем я это сказала, сама до сих пор понять не могу. А потом он подошёл ко мне и сказал: «Пошли со мной» и потянул меня за руку. Завёл меня в спортзал, и начал целовать. Я сначала не чё не поняла, а когда он начал уже целовать мою грудь. Я вышла из ступора и начала его отпихивать. Но не чё не выходила, он меня сховотил железной хваткой, и ни как не отпускал. Его дыхание обжигала моё ухо, он мне шептал всякие нежности. У меня в животе порхало сотни бабочек. Потом я уже начала отвечать на его поцелуи. Он завёл меня в подсобку, положил на маты и начал раздевать. Я не понимала, что со мной происходило, меня тянула к этому мужчине. Я не хотела, чтоб он прекращал свои ласки. Его руки обжигали мою кожу, оставляя на ней невидимые ожоги. Потом я разорвала на нём футболку, и провела своим пальчикам по его груди. Он снял с себя джинсы, и сказав мне на ухо: «Будет сначала больно, но ты терпи» Вошёл в меня, и я вскрикнула от боли. Но он заглушил мой крик поцелуем. Вскоре мне это начала нравиться, и я начала стонать, от удовольствие. Сначала он двигался медленно, но вскоре он начала увеличивать темп всё быстрее и быстрее. А потом когда волна наслаждения накрыла нас обоих, сердце дрогнуло в последний раз. Он поймал мой последний сдавленный стон своими губами, крепко прижимая моё покрытое испариной тело к своему. И наши обессиленные тела упали на маты. Это продолжалось уже месяц, мы занимались с ним сексом везде: в подсобке, в пустом классе, у него дома, у меня дома. И мне до сегодняшнего дня всё устраивало, пока не поняла, что я в него влюбилась. А сегодня я просто от него сбежала, не смогла вынести этой муки. Когда ты любишь человека, а ты ему безразлично. Да он наверно и не чего не понял, почему я так быстро ушла. Я бежала по улицам, не различая дороги, по щекам текли слезы. Я бежал от него, от себя, от этой жизни».

А на другом конце города. Возле окна стоит мужчина, и в его руках тлеет сигарета.
«Не ужели она в меня влюбилась… Бред.… Хотя почему она так быстро ушла, и не чё мне не сказала. А я… Она мне, безусловно нравится, мне хорошо с ней, я люблю её глаза, её руки которые на моей кожи оставляют, невидимые ожоги. Боже, когда я стал таким сантиментальным. Правильно когда встретил её, может я тоже влюбился. Бред.… Хотя, это может объяснить, почему я без неё не могу прожить и дня, я с ней хочу не только заниматься сексом, но и смотреть в её глаза, обнимать её, целовать её. Фу, какое мерзкое название секс, мы уже давно этим не занимаемся, я только сейчас понял, что мы занимаемся любовью»

Ложась спать, они думали друг о други. И они ещё долго не могли уснуть.

 
AsettДата: Четверг, 15.10.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
Круто жду продолжения


 
Нея157Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 2

У Лены с утра всё пошло наперекосяк. Она проспала школу, разлила на штаны кофе, не могла никак найти себе другие штаны.
«Блин, что мне делать я проспала первый урок. А кстати, какой у меня там первый урок.
Где этот чёртов дневник. Так сейчас посмотрим, какой урок там я проспала. Физкультура, это даже и к лучшему что я его проспала. Не могу смотреть в его глаза. Если я в них посмотрю, то утону в синем омуте его глаз. И не смогу ему не в чём отказать: скажет умереть я умру, скажет убить я убью. Это уже какое-то сумасшествие, надо срочно с этим покачивать, надо поговорить со своей лучшей подружкой Полиной Зеленовой».

***
-Кого сегодня нет? – со злостью в голосе сказал Степнов
-Кулёминой, - Ответил кто из класса.
-Понятно
«Почему её нет, не ужели обиделась. Как хочу её увидеть, утонуть в её серо-зелёных глазах. Мне её сейчас не хватает. Не видел только одну ночь, и уже соскучился. Почему я только сейчас это понял. Когда она всё время была со мной, она мне была не нужна. А теперь когда её нет, я не могу прожить без неё и минуты. Надо будет с ней сегодня обязательно помириться, и рассказать ей о своих чувствах».

***
Сидя в автобусе Лена погрузилась в свои мысли.
«У меня есть только два лучших другу. Когда меня все бросили, у меня осталось только Гуцул и Полина. Они поддерживали меня, не бросали в трудную минут. Только они двое знают про Степнова, и поддерживают меня. С Полиной я во всём советуюсь».
Погрузившись в свои мысли Лена, не заметила, как уже подъехала к школе.

«И где это Полина когда она мне так нужна. Надо ей позвонить»
- Ало Полина привет ты где?
- Я в столовой – ответил голос из трубки.
- Мне надо с тобой срочно поговорить.
- Подходи в курилку там, и поговорим – ответил голос из трубки.

«Как хорошо, что тут никого нет. Опять это Полина как всегда опаздывают».
- Полина я тут!
- Привет Ленок, давай рассказывай, что случилась – сказала, взволнована Полина
- Тут такое дело, мне кажется, что я влюбилась в Степнова. Я не могу без него прожить и минуты. Мне хочется с ним, не только заниматься сексом, но и смотреть в его глаза, обнимать его, целовать его, и ещё и просто сидеть рядом с ним и молчать.
- Подруга ты конкретно попала – обнимая Лену, сказала Полина.
- Я знаю, но я не знаю, что мне с этим делать. Я ему не нужна.
- А с чего ты взяла, что ты ему не нужна, мы это можем проверить – весело сказала Полина
- Как?
- Вызвать у него ревность будет ревновать, значит, ты ему нужна, а если нет, то я лучше промолчу.
- А как мы его заставим ревновать?
- Сейчас расскажу, какой у меня план, только, пожалуйста, дослушай его до конца, и не перебивай. Так у вас есть ещё сегодня физкультура. – Лена помотала лишь головой, сказав этим жестом да.- Вот и отлично, мы сейчас быстро идём в магазин, покупаем тебе новый спортивный костюм, потом идём на физкультуру, ты его быстро переодеваешь, идём до Гуцула, вот сейчас меня только не бей, ты встречаешься с Гуцулом и вы с ним должны поцеловаться при Степнове. А потом твои действие по обстоятельству. Всё я договорила, теперь можешь говорить.
- Полина я тебя конечно люблю, но я и врезать могу. Какой ещё Гуцул, зачем я с ним буду целоваться, ты у него сначала спросила, согласиться ли он, в этом участвовать?
- За Гуцула не переживай у него нет выбора, а ты согласна? Я отговорок, не каких не принимаю.
- Ладно я согласна, пошли в магазин мне за спортивным костюмом.

3 Глава

Лена с Полиной обошли 3 магазина. И никак не могли найти не чего подходящего, зашли в магазин «Puma», и Полина присмотрела ей розовый спортивный костюм.
- На - сказала Полина, протягивая Лене вешалку со спортивным костюмом.
- Полина ты что издеваешься? Я не буду надевать это розовое убожество – прокричала Лена.
- Ну пожалуйста ради меня хотя бы примерь, тебе он очень подойдёт – посмотрела Полина умоляющи на Лену.
- Не смотри на меня так! Вот знаешь как меня уговорить. Давай сюда своё розовое убожество – выхватив у Полины спортивный костюм, Лена пошла в раздевалку.

Спортивный костюм был сделан из велюра. Он отлично сидел на Лене, подчёркивая все изгибы её тела.

«Хорошо сидит, я не думала, что это мне понравится. Зря, наверное, я на него розовое убожество называла. И такое приятное на ощупь. И опять как всегда Полина была права».

- Вау, Лена просто великолепно. Мы его берём, никаких отговорок я принимаю.
- А я и не собиралась – сказала шёпотом Лена
Девчонки вышли из магазина, и отправились в школу. Тут у Полины зазвонил телефон.
- Ало Игорёшь – весело сказала Полина.
- Полина я принял решения, и я согласен участвовать в этой авантюре - сказал голос из трубки.
- Ты согласен, ура, Я тебя люблю. Скоро придём в школу я тебе позвоню. Всё пока, целую, в школе встретимся. – Прощебетала Полина.
- Ну что – Посмотрела на Полину Лена.
- Ленка он согласен. Я тебе уже всё объяснила что делать, осталась только ему объяснить.

 
AsettДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
жду продолжения


 
Форум » Сериалы » Ранетки » Роман с учителем, и все вытекающие от этого последствия (Фанфик по сериалу ранетки КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia