Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
Реклама
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Форма входа
Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход
Анонсы сериалов - 10 Сентября 2009 - Все лучшие сериалы только у нас

Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Анонсы сериалов
18:08
Анонсы сериалов
07.09.09 – Понедельник
Женя и Денис выясняют, кто из них больше провел корпоративов. Женя явно отстает, но некий заказчик предлагает ей провести важное мероприятие. Тем временем Галина Сергеевна пытается понять, в какой ВУЗ может поступить Полежайкин. Неужели Илья будет учиться в кулинарном техникуме, а Даша поступит в Бауманку?..

08.09.09 – Вторник
Маша и Даша подрались, и каждая настаивает на своей версии событий. Разобраться в истинной причине происшествия можно только сообща, во главе с мудрой Галиной Сергеевной. Изменив свои симпатии, Эдуард все больше внимания уделяет Тамаре. Забытая Людмила пытается узнать причину этих перемен всеми способами, в ход идет даже стриптиз!

09.09.09 – Среда
Даша активно готовится к поступлению в Бауманку. Накануне собеседования у нее сдают нервы, не помогает даже помощь Веника. Даша просит Машу дать несколько уроков, как правильно носить мини юбку! А у Жени появился первый фанат, который, однако, одержим навязчивой идеей...

10.09.09 – Четверг
Воронцова выселили из съемной квартиры. Прибегнув к обману, Женя пытается ему помочь. Галина Сергеевна наконец-то находит учреждение, где будет учиться Илья, и решает поступать туда вместе с ним. Мама в шоке от выбора дочери!

11.09.09 – Пятница
Сестры Васнецовы и Веник пытаются помирить Женю и Дениса, устроив для них романтическое свидание. Эдуард не менее оригинален. Каждый вечер он намерен ходить ужинать к своим подчиненным. Тамаре кажется, что босс зачастил к Людмиле Сергеевне. Ревнивая конкурентка готовит план мести!

12.09.09 – Суббота
К Венику неожиданно приезжают родители. Им категорически не нравится московский образ жизни, и они хотят забрать сына обратно в Питер. Маша и Даша в ужасе от перспективы расстаться с любимым навсегда. Между тем Пуговка решается на творческий эксперимент. В качестве холста для будущего шедевра она выбирает очень неожиданную вещь...

Песня «Одуванчики» стала настолько популярна, что Маша Васнецова решает снять на нее клип. Как всегда, ей помогают Веник и Даша. Неожиданно Маше звонит самый крутой продюсер в мире шоу-бизнеса. Илью и Галину Сергеевну зачислили в академию МВД. Теперь Полежайкин пытается расследовать самые запутанные криминальные дела. Например, исчезновение кота Жихаревой.

Женя и Денис продолжают изображать влюбленных. Однако, к Денису приезжает его настоящая девушка - Катя. Тем временем Эдуард назначил новую подружку своим замом. Новая руководительница делает жизнь Мамы и Тамары просто невыносимой.

Венику предложили новый экспериментальный препарат для восстановления памяти. Испуганные Маша и Даша объединяются и решаются на рискованный шаг. Полежайкин и Галина Сергеевна едут отдыхать на дачу. Прибыв на место, они выясняют, что Илья забыл ключи от дома. Понравится ли Галине Сергеевне ночевать на свежем воздухе?..

13.09.09 – Воскресенье
Сестры Васнецовы и их друзья поспорили и решились на отважный эксперимент. На целый день мальчики погрузятся в дела девушек, и наоборот. Сдавшиеся первыми должны будут появиться в общественном месте в весьма необычном виде. Итак, кто кого? А Мама вместе с Галиной Сергеевной поехала на дачу к семье Ильи и случайно сломала там уникальные георгины Полежайкиных.



Просмотров: 861 | Добавил: Asett | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Онлайн сериалы


Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia