Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
Реклама
Меню сайта
Наш опрос
Кто вам нравиться из дочек
Всего ответов: 178
Форма входа
Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход
Группа и сериал Ранетки - 13 Сентября 2009 - Все лучшие сериалы только у нас

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Группа и сериал Ранетки
11:15
Группа и сериал Ранетки

  

Группа «Ранетки» официально существует с 10 августа 2005 года. Состав насчитывает пять молодых девушек, возраст которых на данное время не превышает 20 лет.

Аня Руднева – гитаристка, бэк-вокал (пишет стихи, которые становятся песнями),

Наташа Щелкова – гитаристка (в основном практикует соло на гитаре),

Лена Третьякова – гитаристка, играет на бас-гитаре и поет бэк-вокалом (в прошлом спортсменка, увлекалась футболом и даже кикбоксингом),

Женя Огурцова – вокал и клавишные инструменты (увлекается сноубордом),

Лера Козлова – вокал и ударные инструменты (мечтает купить мотоцикл престижной марки «Harley Davidson» и объехать на нем вокруг света).

Пока в репертуаре группы один альбом под названием «Ранетки», который вышел в 2006 году и три клипа, отснятых на песни под названиями «Она одна», «О тебе» и «Ангелы». 17 марта 2008 года приступил к показу на телеэкранах сериал «Ранетки». Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.

Ранетки – группа непростая. Одно уж то, как пестрит Интернет популярными форумами с обсуждениями полюбившихся песен «Ранеток» или известного сериала «Ранетки», говорит о том, что это не группа-однодневка, а сложившийся коллектив с многочисленной аудиторией поклонников. И действительно, у «Ранеток» есть своя история, свое особое направление.

С первого взгляда группа «Ранетки» покоряет своей энергией и молодостью. Лиризм песен юных девушек в сочетании с притягательным направлением поп-рок создает некий ореол неоднозначности. Сами участницы группы уверенно характеризуют свой стиль как «уличный рок» и считают, что этим во многом объясняется та популярность, которая преумножается день ото дня.

Интерес к «Ранеткам» растет не только у нас, но и за рубежом. Не даром известная компания "Music Man» преподнесла бас-гитаристке «Ранеток» Лене ценный подарок - гитару. Да и Наташа выводит теперь свои знаменитые соло не на простой гитаре, а на именной, доставшейся ей от Стива Морса - легендарного гитариста группы Deep Purple.

Интригу к творчеству «Ранеток» добавляет сериал «Ранетки». Все знают, что сериал во многом описывает действительные события из жизни девчонок, но где граница правды и выдумки до конца не ясно. Эта изюминка заставляет поклонников вновь и вновь просматривать уже знакомые сюжеты, скачивать новые серии «Ранеток», с нетерпением ожидать очередного сезона сериала «Ранетки».

Группа «Ранетки» удивляет свою аудиторию не только великолепными композициями, но и отношением к своему творчеству. Несмотря на молодость, девчонки вполне осознанно подходят каждая к своей роли в коллективе. Так, Аня Ранетка отличается тонким вкусом – недаром песни именно на ее стихи приобрели особую популярность. О соло-гитаре Наташи можно вообще говорить отдельно, так необыкновенно чувственна, а иногда и экспрессивна ее игра. Гитара Лены, ударники Нюты и вокал Жени также привлекают все новых и новых почитателей.

Любит «Ранеток» и пресса – девушки покорили многих акул пера своими пресс-конференциями, на которых никогда не теряются, на вопросы с подоплекой всегда отвечают остроумно и с неизменным юмором. Так сложилось потому, считают сами «Ранетки» и их музыкальный руководитель Сергей Мельниченко, что это не «дутая» группа, для которой непонятно кто и что сочиняет – девушки сами создают себя, и поэтому их внешнее выражение вполне соответствует сложившемуся внутреннему образу.

«Ранетки» не врут в своем творчестве – они такие, какие есть. И в этом залог их успеха! Аудитория соскучилась по искренности и именно поэтому ежедневно и ежечасно, щелкая по клавиатуре компьютеров, многие тысячи поклонников ищут, что нового там, у группы «Ранетки».

Просмотров: 931 | Добавил: Asett | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Asett  
0
да очень жаль

2 windy  
0
Обожаю ранеток biggrin biggrin biggrin особенно Лену! жаль что ЛеРа больше не с ними sad

1 Black  
0
спс за инфу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Онлайн сериалы


Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia