Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
Реклама
Меню сайта
Наш опрос
Кто вам нравиться из дочек
Всего ответов: 178
Форма входа
Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход
По заказу @nnett@ Мятежный жух - 16 Сентября 2009 - Все лучшие сериалы только у нас

Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » По заказу @nnett@ Мятежный жух
13:38
По заказу @nnett@ Мятежный жух

Сериал «Мятежный путь» (англ. Rebelde Way) — выпущенный при поддержке телеканала «Telefe», премьера состоялась в 2002 году. Транслировался сериал по 2004 год в Аргентине. Режиссер Крис Морена, жанр: мелодрама. Было снято 2 сезона, в общей сумме 318 серий. Средняя продолжительность серий 48 минут. Коротко можно сказать, что сериал о подростках, которые учатся в богатой школе. Каждый из главных героев мечтает о своем счастье... По оценкам многих экспертов, сериал «Мятежный дух» — считают одним из самых дорогих и качественных сериалов Аргентины. Наверное лучшая мыльная опера для подростков. Весь сериал продуман и рассчитан на широкий круг зрителей, начиная от подростков, заканчивая их родителями. Сериал «Мятежный дух» затрагивает очень серьезные тематики: проблема отцов и детей, трагические сцены, смешные сценки, сцены подростковой любви, воспитание. На протяжении 2-х сезонов сериала, главные герои очень сильно изменились, что Вы увидите во втором сезоне.


Сюжет сериала «Мятежный путь» расскажет судьбу молодых ребят подростков, которые учатся в престижном колледже Аргентины. Это самое элитное место, где обучаются дети влиятельных людей, и небольшая часть, очень умных детей из простых семей. Главные герои сериал, учатся на первом курсе. Пабло, Мануэль, Марисса и Мия — обучаются на первом курсе, для них открылись двери в взрослую жизнь, они самастоятельно начинают принимать решения и учиться на своих собственных ошибках. Мия — очень привлекательная молодая девушка, с большими амбициями, проявляет характер лидера. Мануэль — молодой парень, которому очень важна учеба в колледже, так как он в семье стал главным кормильцем , после смерти отца. Марисса — упрямая и настырная молодая девушка из богатой семьи, привыкла добиваться поставленной цели, любой ценой. Пабло — интеллигент из высших слоев населения, его отце многоуважаемый чиновник. На первом курсе, судьба всех героев сведет воедино. Они будет дружить, ссорится, встречаться, любить, плакать, радоваться жизни и помогать друг другу.


На протяжении трансляции сериала «Мятежный дух», он получил огромнубю популярность и ПР. ЕГо транслировали по всем странам мира, четварка главных героев, стала популярной во всем мире, что дало большие перспективы на будущее. И по сей день, зрители смотрят сериал, радуются и переживают каждому моменту.


В главных ролях:



  • Камила Бордонаба — Марисса Пиа Спиритто

  • Луисана Лопилато — Пабло Бустаманте

  • Бенхамин Рохас — Мия Колуччи

  •  Фелипе Коломбо — Мануэль Агирре
Просмотров: 1023 | Добавил: Asett | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 windy  
0
Ой как давно я видила это сериал biggrin честно смотрела не весь урывками но сериал не плохой , урывки мне нравились biggrin

2 Black  
0
да хоть и старый сериал но еще в моде

1 Asett  
0
смотрите все)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Онлайн сериалы


Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia