Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
Реклама
Меню сайта
Наш опрос
Кто вам нравиться из дочек
Всего ответов: 178
Форма входа
Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход
«Папины дочки» подняли на уши «Московский проспект» - 26 Сентября 2009 - Все лучшие сериалы только у нас

Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » «Папины дочки» подняли на уши «Московский проспект»
15:45
«Папины дочки» подняли на уши «Московский проспект»

Актёры, исполняющие главные роли во всенародно любимом сериале, пообщались с воронежскими фанатами и корреспондентами «МОЁ!»

Актрисы Мирослава Карпович (Маша Васнецова) и Настя Сиваева (Даша Васнецова), а также Миша Казаков (Илья Полежайкин) приехали в Воронеж 17 сентября на презентацию нового сезона СТС.

Днём актёры заехали в ТЦ «Московский проспект» — пообщаться с поклонниками. Сотрудники МП признавались, что доселе не видели здесь такого ажиотажа. Весь этаж заполонили «мамины дочки» от 5 до 15 вместе с родительницами.
Во время автограф-сессии ажиотаж достиг апогея. Просьбы ведущего «быть взаимовежливыми» утонули в визге фанаток, которые разом кинулись на сцену. Мира, Настя и Миша смотрели на происходящее расширенными от испуга глазами. К счастью, обошлось без телесных повреждений, поклонницы ушли помятые, но счастливые, прижимая к груди тетрадки и листочки с автографами.
«Мы не стоим того, чтобы ломать себе руки и ноги!»

Перед презентацией корреспонденты «Ё!»пообщались с самой старшей «папиной дочки» — 23-летней актрисой Мирославы Карпович. Её героиня Маша — самая большая модница и сердцеедка в девичьем царстве. Саму Миру любят не только зрители, но и светские сплетники. За то время, что идёт сериал, журналисты успели сосватать её за бизнесмена, поздравить с рождением ребёнка и покупкой новой квартиры, а недавно в СМИ появилась страшная история о том, что девушку преследует маньяк. Что происходит в жизни молодой актрисы на самом деле, она рассказала «МОЁшникам».

Мира, во время встречи с поклонниками у вас был испуганный вид…
— Я чувствовала себя как на рок-концерте. Это очень неожиданно и приятно! Но я боялась, что девочки задавят друг друга, стремясь получить автограф. Мы не стоим того, чтобы ломать себе руки и ноги!

Недавно появилась новость, что за вами охотится маньяк. Это правда?
— К счастью, домыслы. Хотя поклонники бывают разные. Мне постоянно привозят домой подарки: цветы, свечи, а недавно хотели подарить грузовик крыжовника и кучу воздушных шариков, после того как прочитали в интервью, что я люблю неординарные подарки. На самом деле я боюсь таких визитов. Я не против, когда цветы привозят на съёмочную площадку, но, когда понимаешь, что человек знает твой дом и квартиру, становится страшно. Да и мама с папой очень этого не одобряют. Один мужчина, например, дежурил у меня в подъезде, расспрашивая обо мне соседей. Пришлось сказать, что я, мол, вышла замуж, но его это не смутило.

— Была в этом сообщении хоть толика правды?
— Нет, я сейчас свободна. Я не признаю лёгких отношений, «лишь бы был кто-то». Я хочу пылкой любви, страсти с битьём посуды. И чтобы любовь обязательно была взаимной. У меня были отношения, когда я отдавала человеку всю себя, а он просто позволял себя любить. Мне было очень тяжело и очень больно! Я дала себе установку переболеть этой болезнью быстрее и оставила этого человека. Лучше не иметь вообще никого, чем вот так страдать и мучиться…

— Он был ваш коллега по цеху?
— Нет-нет, от этих людей я стараюсь держаться подальше. Я давно работаю актрисой, многое видела, поэтому никогда, НИ-КОГ-ДА не стану встречаться с актёром!
«Я таскаю огромные сумки с базара!»

— Мира, вы на вид очень хрупкая девушка, но, говорят, в школе дрались с мальчишками…
— Это правда. Мне было жалко ребят, которых все обижали. Я их защищала. Знаете, я на самом деле очень выносливая. Хожу на базар, таскаю на себе сумки. Так что внешность обманчива!

— Поделитесь секретом: что произойдёт с Машей Васнецовой в ближайшее время? Может, найдёт свою любовь?
— Нет, с любовью там всё плохо. Мне мама говорит: «Мир, у тебя как в сериале, так и в жизни!» Маша уйдёт из Бауманки и устроится учительницей физики. В школе у неё завяжутся отношения с трудовиком, которого сценаристы очень забавно описали: «Трудовик. Миловидный — на вид молочник, но с лицом мясника».

— А «папа», Андрей Леонов вернётся в сериал?
— Должен вернуться. Кстати, мы до сих пор зовём его не «Андрей Евгеньевич», а «папочка». С Нонной же Гришаевой (сериальная мама. — «Ё!») мы скорее коллеги. Стараемся побыстрее снимать все сцены, без брака, потому что она очень занятой человек.

— Вы где-то ещё снимаетесь?
— Да, в двух короткометражках для «Кинотавра». А ещё репетирую в театре. Но пока не скажу, что именно, — боюсь сглазить
                                                                                                                                                                                Анна ЯСЫРЕВА

                                                                                                                                                        http://newspaper.moe-online.ru

Просмотров: 904 | Добавил: Asett | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Онлайн сериалы


Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia