Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
Реклама
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Форма входа
Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход
Интервью Филипа Бледнаго - 6 Октября 2009 - Все лучшие сериалы только у нас

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Интервью Филипа Бледнаго
12:16
Интервью Филипа Бледнаго


В сериале Филипп Бледный играет роль однокурсника Маши. Его герой Веник умен и отзыв4ив. Он помогает старшей до4ери освоиться в вузе, а Даше - подтянуть физику. И если пона4алу парень кажется тихоней-ботаником, то вскоре под его обаяние попадают все дев4онки.

 

«УЛЫБКА - ОДИН ИЗ ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПОВ»

 

- Филипп, в сериале «Папины до4ки» у вас образ добродушного юноши. Насколько эта улыбка искренна по жизни?

 

- Думаю, процентов на тридцать. Это те проценты 4истоты, света и искренности, которые остались у меня с одиннадцати лет. Потом, наверное, я стал портиться (улыбается).

 

Если серьезно, став старше, я просто на4ал развиваться быстрыми скачками, много читать, изучать философию и многое понял…

 

Знаете, у известного гре4еского миллиардера Аристотеля было три принципа, как быть успешным. «Во-первых, - говорил он, - спите 4 4аса в сутки. Тогда у ваших противников и врагов будет создаваться впе4атление, что вы - вечный двигатель. Во-вторых, будьте загорелыми - враги будут в шоке. Ведь вы не спите, но при этом успеваете отдыхать. И, в-третьих, всегда улыбайтесь». Вот последнего принципа я и придерживаюсь. На вопрос «Как дела?» всегда с улыбкой отвечаю: «Отлично!»...

 

- 4то для вас любовь?

 

- Легенда гласит, что когда-то мужчина и женщина были одним целым, но потом Господь разделил их, и теперь они ищут друг друга… Конечно, звучит немножко по-детски, но я в это о4ень верю.

 

Мне сложно сказать, 4то такое любовь. Бывает такая дружба - верная, искренняя, крепкая, которая порой гораздо ярче и про4нее. Страстная любовь - «бабо4ки в животе», выброс эндорфинов, хими4еский взрыв внутри организма, -  конешно, здорово, но проходит недели через три. А когда долго дружишь с человеком, однажды понимаешь, что просто не можешь без него жить, и все. Это и есть любовь…

 

- 4то может вызвать у вас слезы?

 

- Не физическая боль. Предательство или горе4ь потери. Это единственное, из-за чего могут плакать мужчины. И живут, кстати, меньше, потому что сдерживают эмоции.

 

«ЕСЛИ БЫ СКАЗАЛИ: «ПОРЕЖЬ  ВЕНЫ» - Я БЫ ПОРЕЗАЛ»

 

- От любовных обид плакать приходилось?

 

- Все упирается в женщин, в любовь. Когда тебе долго не отвечают взаимностью, потом вдруг отвечают, ты веришь, а тебя снова посылают - ты пла4ешь искренне. И не подозреваешь, что так может быть, и не в состоянии понять, почему Господь не слышит твоих молитв. Почему ты с карниза готов шагнуть, а она смеется тебе в лицо. От этого можно заплакать.

 

- Про карниз - это метафора или вы реально способны на такие поступки?

 

- Раньше - да... Я был настолько влюблен, что человек мог сказать: «Прыгни в окно!» - и я бы встал и прыгнул. «Порежь вены!» - и я бы порезал… Это была очень сильная юношеская влюбленность.

 

- Вы уже задумывались о собственной семье?

 

- Да. Я хо4у, чтобы сна4ала у меня родилась до4ь - обязательно светловолосая и голубоглазая. Я назову ее Машей. Даже если сначала у меня родится 22 мальчика, все равно рано или поздно появится до4ь. И обязательно будет сын как продолжатель рода. Думаю, из меня получится безумный папа, из разряда сумасшедших отцов. Но мои дети будут знать, что у них есть такая стенка, которую даже танковый снаряд не пробьет.

 

- Вы уже настолько созрели для рождения детей? Вам ведь всего 21 год!

 

- Разумеется, сна4ала хотелось бы покрепче встать на ноги. Как человек прагмати4ный, не хо4у обрекать своих детей на неопределенность. Они должны знать, что у них есть что поесть, во 4то одеться и что у папы все в порядке с работой. Как говорит моя мама, дети даны нам Богом на время. У нас есть хрупкий шанс их воспитать, а потом они пойдут своей дорогой.

 

Родители - это ступенька для детей, и нужно, чтобы она была не из теста, а из гранита: теплого камня, на который дети могут опереться. Именно теплого: чтобы ноги не мерзли…

 

- Как у тебя сложились отношения с самой младшей «папиной дочкой» - Катей Старшовой?

 

- Мы проявляем тихую симпатию (улыбается). Просто улыбаемся друг другу и все понимаем. Хотя, может, я себе это надумал (улыбается). По крайней мере, мне кажется, что Катюша довольно благоприятно ко мне относится. Она – заме4ательный человечек в силу юности, обаяния. Такое светлое солнышко.

 

- Ты видел работы девочек в кино?

 

- Да, я смотрел фильм «Свои дети» с Лизой Арзамасовой в главной роли. На самом деле, Лизка - большой молодец, у нее прекрасный потенциал для развития. При4ем как в комедийном, так и в драмати4еском варианте. Здорово, что к 14 годам она уже попробовала себя в таких разных жанрах. Всегда хорошо, когда имеешь возможность попробовать разное. И еще, несмотря на юный возраст, Лизка очень хороший чуткий партнер. Я всегда ее благодарю после съемок, с ней приятно работать, она на подхвате, просто молодец!

 

- А что успел ты к своим четырнадцати годам, помнишь?

 

- Я многое успел, потому 4то с четырех лет на сцене. У меня актерская семья, и к 4етырнадцати годам я отыграл около восьми спектаклей. Даже ездил на гастроли в Москву со спектаклем «Капитанская до4ка»… Чем-то удивительным сцена мне никогда не казалась. Мой папа преподавал речь и мастерство актера в Оренбурге, я много общался со студентами, ходил на занятия, словом, варился в этом котле. Поэтому сейчас кухня «Папиных дочек» не кажется мне незнакомой: по сути, я знаю все это изнутри. Я играл с народными артистами на одной сцене, видел, как работают настоящие профессионалы, и многому у них научился.

 

- Курьезные случаи у тебя были на сцене?

 

- Да, еще когда у4ился в институте. Но здесь необходимо небольшое предисловие. Я являюсь мастером художественного слова. Это то, что пишется в дипломе после того, как ты сдаешь экзамен по предмету «художественное слово». При4ем этот экзамен сдается на третьем курсе, и если тебе присуждают это звание, то уже на 4етвертом курсе ты читаешь свою программу в музеях, на конференциях, чтецких вечерах и т.д. Словом, везде, куда тебя направляет институт. У меня всегда была проза. И вот однажды я выхожу на сцену 4итать Толстого. Чтобы лег4е запоминалось, я всегда визуально делю объемный текст на куски. И вот прочел я один кусок, остановился и… понял, что абсолютно все забыл! Стою, мол4у… Зал тоже молчит: они же не знают, что я не паузу выдерживаю, а просто не помню, что там дальше! Мой педагог уже поседел, потому 4то дальше я должен был разразиться объемным монологом. А я мол4у… Спасло меня то, 4то в зале, где я 4итал, по краям стояли две колонны. И вот я поворачиваюсь в профиль и медленным шагом иду от одной колонны до другой. «Вспоминай!!! - думаю,  - ну же, вспоминай, Бледный!» Дохожу до колонны, развора4иваюсь, улыбаюсь и… иду обратно до другой! И ведь вспомнил, пока шел! Наверное, со стороны это смотрелось вполне органично, но у меня чуть внутри все не разорвалось! Во рту пересохло, все горело, еще бы чуть- чуть, и я бы сознание потерял! Потому 4то это действительно о4ень страшно. Но это еще цветочки…  Когда ты играешь в спектакле, где прозаический текст, даже если ты забыл слово или фразу, можно как-то подхватиться, переврать, или партнер может подсказать. А вот если ты забыл текст стихотворный – это все! Если забыл хоть слово, может переклинить так, что мало не покажется! Есть у нас спектакль в стихах по Виктору Гюго. И на репетициях такие курьезы с забыванием текста у меня были. К с4астью, я 4еловек, который пишет стихи, муза меня посещает временами, поэтому язык подвешен, и я не особо теряюсь в таких случаях. Иногда у меня вылетали такие перлы, что режиссер за мной записывал. Полу4алось о4ень смешно!

Продолжения следуеть

Пишите комменты)

Просмотров: 1295 | Добавил: Asett | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 НастюХА  
0
Филипп класс. А вот Мирослава Карпович ему не пара!!!!

1 поклонница Даши и Веника  
0
а вы Настю Сиваеву любите по настоящему,в жизни??
только чесно!=)

хотела бы чтобы ответ был ДА=)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Онлайн сериалы


Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia