Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Даша » Сиваева Анастасия Сергеевна
Сиваева Анастасия Сергеевна
AsettДата: Пятница, 11.09.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline

Родилась 10 ноября 1991 года
С ранних лет Настя росла о4ень активной, общительной и жизнерадостной дево4кой. В составе коллектива неоднократно становилась лауреатом разли4ных конкурсов. В 2000 году перешла в детское модельное агентство Алексея Буланого "Степ-Хаус", где продолжала обу4аться актёрскому мастерству, современному танцу,жонглированию,танцу на пуантах,степу,элементам акробатики,дефиле. Она всерьез занималась народными танцами, посещала студию Славы Зайцева. Именно ее руководитель и посоветовал однажды Насте оставить анкету в базе данных Мосфильма. С этого все и на4алось…

На Настю обратили внимание, и вскоре она уже снималась в «Улице Сезам». В 2003 году режиссёр Иван Соловов первым заметил и утвердил Настю на роль Марго в своём фильме "Слова и музыка", где она сыграла вместе с Верой Сотниковой, Маратом Башаровым, Алексеем Гуськовым и др. В этом же году Борис Гра4евский доверил Насте главные роли в 3-х сюжетах легендарного "Ералаша". В 2004 году были съёмки в клипе шансонье Михаила Задорина на песню "Беларусский вокзал" – режиссер Екатерина Гроховская. В 2006 году Анастасия сыграла Лялю в телевизионном спектакле "Сквозная линия" –режиссер Пётр Штейн, по одноимённому произведению Людмилы Улицкой. Партнёрами Насти были великие Ия Саввина, Анна Дубровская, Евгения Добровольская и др.
В 2007 году генеральные продюсеры сериала «Папины дочки» пригласили Настю на роль Даши Васнецовой. С этим персонажем Настю роднило только одно – то, 4то, как и Даша, Настя росла в многодетной семье (у нее 4етыре сестры). В остальном же Даша - ее полная противоположность. Но сила актерского мастерства и работа гримеров всегда делают 4удеса. И вот уже перед нами настоящий мра4ный гот - 4ерная одежда, 4ерные волосы, соответствующий макияж и манеры.



 
serialmanДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов не люблю
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Даша » Сиваева Анастасия Сергеевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia