Главная Форум Faq Скачать Статьи Баннеры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Полижайкин » КАЗАКОВ Михаил Сергеевич
КАЗАКОВ Михаил Сергеевич
AsettДата: Пятница, 11.09.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline

Родился 28.01.1988

Звезда «Ералаша»

Впервые на экране Миша Казаков появился в детском юмористическом киножурнале «Ералаш». Появился и сразу же завоевал сердца многих зрителей. Добродушный, улыбающийся увалень словно был создан для «Ералаша». Потому и снимали его год за годом, в последний раз – уже в 16 лет. Итого Михаил принял участие в 21 сюжете, по всем показателям – настоящий рекордсмен.

Мишу любили не только многочисленные зрители, но и окружающие его люди. Он рос мягким, добрым мальчишкой, хотя, как он сам признается, раздолбаем, любителем похулиганить. Тем не менее, учителя относились к нему хорошо, ведь когда нужно, Михаил умел собраться и выучить стих на перемене за три секунды до урока. Правда, затем, прочитав на уроке, он мог также легко его навсегда забыть.

Два убийства

В январе 2005 года миллионы людей потрясла новость: герой «Ералаша» убил человека! Зарезал ножом. И кто?! – тот самый Миша Казаков! Тут же всплыли подробности двухгодичной давности, когда в Твери был убит (и тоже ножом) отец Миши - известный коммерсант, производитель газированной воды под торговой маркой «Казаков». Убийцу тогда нашли, но позже сняли обвинение - дело переквалифицировали в самооборону

И вот теперь под следствием оказался сам Михаил Казаков. Он, кстати, свою вину не отрицал, сразу признавшись, что защищал знакомую девушку Вику. В ходе следствия выяснилось, что Вика попросила Михаила пойти вместе с ней на встречу с ее парнем, 20-летним Кириллом Гуркиным, с которым она перед этим поссорилась. «Я любила Кирилла, - рассказывала она позднее, - просто хотела, чтобы он меня поревновал немного». Кирилл пришел на встречу подвыпившим. Распаленный, он бросился с дубинкой на Вику, Михаил, защищаясь, нанес ему три удара ножом...

На суде многие встали на защиту Михаила. А затем в суд обратилась мать убитого парня. Она попросила прекратить уголовное дело в отношении Михаила Казакова, написав ходатайство о «примирении сторон». В результате дело переквалифицировали в «превышение необходимой самообороны» и закрыли.

Илья Полежайкин

Кинематограф не мог пройти мимо такого фактурного актера. Поначалу Михаил снялся в эпизодах в фильмах «Побег» и «День денег», а в 2007 году его пригласили на роль Ильи Полежайкина в сериал «Папины дочки». Вообще-то актеру шел уже 20-й год, а ему предстояло играть десятиклассника. Но, глядя на этого огромного парня с широченной детской белозубой улыбкой на лице, невольно веришь, что ему действительно лет шестнадцать.

Герой Михаила Казакова - из тех, о ком говорят: «Сила есть – ума не надо». Эдакий милый раздолбай. Учеба ему дается с огромным трудом, и помогает ему одноклассница Галина Васнецова (Лиза Арзамасова), которую за большие знания уважительно называют Галиной Сергеевной. Вместе с тем, герой Михаила вызывает огромную симпатию у зрителей своей непосредственностью и детской наивностью. При встрече на улице зрители часто называют актера Ильей Полежайкиным и искренне благодарят за сериал.

Переводчик, финансист, актер?

В настоящее время Михаил Казаков учится в Московской финансово-юридической академии, по окончании которой получит сразу два диплома: переводчик в информационных системах и финансист. Он признается, что ему это очень интересно. Но и в кино сниматься ему тоже очень нравится. А кем он все же станет – финансистом или актером, Михаил пока еще и сам не решил. Но на «Мосфильме» свою базу обновил. Так что, делайте выводы…



 
serialmanДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
толсячоК
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Папины дочки" » Полижайкин » КАЗАКОВ Михаил Сергеевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Что такое любовь? Первое свидание, первый поцелуй... фан сайт Lady Gaga gps карты скачать бесплатно garmin, навител, nokia